H e
с

Наши звезды

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородские бадминтонистки Валерия Сорокина и Нина Вислова завоевали бронзовые медали в парном разряде на Олимпийских играх в Лондоне. В матче за третье место Вислова и Сорокина обыграли пару из Канады Алекс Брюс/Мишель Ли (21:9, 21:10). Нижегородки получили шанс побороться за медали после того, как Международнаяфедерация бадминтона дисквалифицировала четыре женских дуэтаиз Индонезии, Китая и Кореи. Отметим, что это первая в историиолимпийская награда, завоеванная российскими спортсменами в бадминтоне.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки