H e
с

Навашинская школа выплатит 70 тыс. рублей за травму, полученную ученицей в группе продленного дня

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Навашине суд обязал школу выплатить моральный ущерб за травму, которую получила ученица.Мартовским днем ученица, посещавшая группу продленного дня, гуляла с другими детьми и педагогом у школы. Девочка поскользнулась и ударилась лицом о металлический спортивный снаряд. Итог — перелом носа и сотрясение мозга. Мать девочки обратилась в суд с иском к школе о возмещении морального вреда в размере 200 тысяч рублей. Она указала, что дочь получила и психологическую травму, а также на лице у нее остался шрам. Как сообщили в пресс-службе Навашинского районного суда, исковые требования удовлетворены частично. Школа должна выплатить 70 тысяч рублей. Кроме того, 7700 рублей, затраченных на лечение, взысканы со страховой компании.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки