Неизвестный разбил окно в трамвае №6 в Нижнем Новгороде
Транспорт уже вывели с линии и направили в депо
Неизвестный бросил камень в окно трамвая №6 и разбил его в Нижнем Новгороде. Транспорт уже вывели с линии и направили в депо, сообщили корреспонденту сайта pravda-nn.ru в ООО «Экологические проекты».
По факту происшествия представители минтранса направили заявление в полицию. Уже начаты поиски хулигана, бросившего камень в трамвай. Какое наказание его ждет — будет решать МВД.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что новый автобус пустят между Сокольским и Нижним Новгородом.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


