H e
с

Нижегородец украл девять велосипедов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Об исчезновении своего скоростного велосипеда полицейским сообщил житель дома по улице Куликова в Арзамасе. Двухколёсный транспорт пропал из подъезда. Ущерб составил 8000 рублей.

В пресс-службе областного ГУ МВД рассказали, что с помощью уличных видеокамер участковые установили и задержали подозреваемого – 25-летнего местного жителя, ранее судимого.

Выяснилось, что, кроме этого велосипеда, он украл ещё восемь. Злоумышленник признался, что похищенные велосипеды продавал. Один из них полицейским удалось найти и вернуть законному владельцу. Местонахождение остальных украденных велосипедов устанавливается.

Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки