H e
с

Нижегородская «Чайка» сравняла счёт в полуфинале Кубка Харламова

Нижегородская «Чайка» сравняла счёт в полуфинале Кубка Харламова

Фото: vk.com/mhc_chaika

Болельщицкая любовь буквально гонит наших хоккеистов вперёд за трофеем

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Счёт в серии «Локо» — «Чайка» — 2:2

После двух поражений в Ярославле нижегородские хоккеисты оказались в непростом положении. Пусть в этом году полуфинал Кубка Харламова проходит до четырёх побед, но одна неудача на домашнем льду сильно снижало шансы «Чайки» на выход в финал.

На протяжении двух вечеров переполненный Дворец спорта имени Виктора Коноваленко буквально ходил ходуном! В потрясающей атмосфере нижегородские парни просто не имели права сыграть плохо. И они выдали настоящий концерт! Вчера на протяжении всего матча им приходилось отыгрываться, но в итоге в концовке встречи хозяева вырвали победу — 4:3. Сегодня же «Чайка» сразу взяла быка за рога. Уже на 4‑й минуте Игорь Наумов открыл счет, а на 12‑й минуте Глеб Чесноков в сутолоке у ворот переправил шайбу в сетку. «Локо» пытался отыграться, но на последнем рубеже великолепен был Дмитрий Дагестанский, который отстоял на ноль. Ну, а точку в игре поставил всё тот же Чесноков на 29‑й минуте — 3:0.

При счёте 2:2 серия переезжает в Ярославль. Пятый матч состоится 8 апреля (начало — в 18:30). Шестой поединок пройдёт в Нижнем 10 апреля.

6+

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки