H e
с

Нижегородская «Норманочка» выиграла первый матч в серии за бронзу

Нижегородская «Норманочка» выиграла первый матч в серии за бронзу

Фото: «Норманочка»

"Норманочка" очень уверенно разобралась со своими соперницами в первом матче

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В ФОКе «Мещерский» стартовала «бронзовая» серия чемпионата России по футзалу среди женщин. Она продлится до трёх побед одной из команд.

«Норманочка» (Нижегородская область) принимала «Аврору» из Санкт-Петербурга. Хозяйки площадки с самого начала захватили инициативу, уверенно контролировали ход игры, заслуженно одержав победу со счётом 6:2 (2:0). У волжанок отличились Александра Самородова (дважды), Дарья Квасова, Кристина Левен, Бетим и Елизавета Никитина.

Завтра, 27 апреля, в Нижнем состоится второй матч серии.

6+

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки