H
H e
S L n s
с

Нижегородские многодетные мамы получают поздравления со своим праздником

Нижегородские многодетные мамы получают поздравления со своим праздником

Фото: Александр Воложанин

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет нижегородок с Днем матери. Особое внимание уделено многодетным семьям, в которых более 10 детей. Всего в Нижегородской области сейчас проживает 18 таких семей. Все они в эти дни получают поздравления и подарки от партии.

Сегодня принимала поздравления многодетная мама Анна Рацэ, проживающая в поселке Горбатовка. У нее 9 сыновей, 5 дочерей и 12 внуков. Поздравить с Днем матери Анну Рацэ приехали председатель городской Думы города Дзержинска Виктория Николаева, представители регионального и местного отделений «Единой России».

Анна Рацэ сама из многодетной семьи и всегда хотела иметь много детей. Она уверена, что секрет счастливого материнства – в любви и понимании. Сегодня вместе с ней живут пятеро детей, у старших – уже свои семьи, дети. Но к маме все приезжают постоянно, помогают, стараются все вместе встречать праздники.

«Если скажу, что было легко – мне никто не поверит, конечно, было сложно. Особенно с мальчишками в подростковом возрасте. Было очень сложно, но любовь к детям она покрывает все – их ошибки, какие-то недостатки, непослушание. И если бывают моменты, когда не знаешь, как поступить, делай, как подскажет сердце, но по любви. И я счастлива, что у меня такие прекрасные и внимательные дети. Сейчас все вместе помогают мне делать ремонт в доме. Отремонтировали самую большую комнату, и этот новый год будем встречать все вместе в красивой и светлой комнате», — поделилась многодетная мама.

От регионального отделения партии «Единая Россия» семье вручили подарок – телевизор.

«Очень приятно, что у нас есть такие семьи. Это настоящий подвиг – воспитать 14 детей. И все они такие дружные, воспитанные, заботливые. На самом деле ощутить такое тепло, в которое мы сегодня окунулись, уют и доброжелательность этой семьи – это многого стоит. День матери – еще один прекрасный повод сказать спасибо нашим мамам, подарить им теплые, искренние слова, как сильно их любим и ценим. И мы с благодарностью и радостью поздравляем наших мам с этим праздником!» — сказала Виктория Николаева.

В честь Дня матери «Единая Россия» также проводит различные праздничные мероприятия для мам во всех районах и округах области.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::