H e
с

Нижегородские повара накормили Ивлева и Агзамова сырной пиццей и рулетом

Нижегородские повара накормили Ивлева и Агзамова сырной пиццей и рулетом

Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"

Нижегородцы приняли участие в кастинге на шоу "Битва шефов"

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Повара из Нижнего Новгорода накормили Константина Ивлева и Рената Агзамова сырной пиццей и рулетом, сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!».

Нижегородцы приняли участие в кастинге на шоу «Битва шефов». 23-летний Арам Карапетян решил удивить шефов пиццей «четыре сыра», а 28-летний Максим Соболь — угостил их фирменным рулетом из телятины.

Если блюда нижегородцев понравятся Ивлеву и Агзамову, они окажутся на следующем этапе кулинарного поединка в команде одного из них. В каждом раунде после приготовлению блюд шефы будут удалять из команд самых слабых участников. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Выпуск с участием нижегородцев можно посмотреть вечером 27 января на телеканале «Пятница!». (16+)

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что две нижегородские команды КВН сыграют в Высшей лиге в новом сезоне.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки