Нижегородский загородный клуб закрыли из-за нарушения противопожарных норм
Небезопасные коттеджи опечатали
Загородный клуб закрыли из-за нарушения противопожарных норм в Балахнинском округе. Небезопасные коттеджи опечатали, а самое заведение приостановило работу на 2о суток, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области.
Специалисты МЧС России обнаружили нарушения на территории загородного клуба во время плановой проверки. Тогда суд признал владельца заведения виновным в нарушении требований пожарной безопасности и обязал устранить все нарушения в течение 20 дней.
Судебный пристав вручил представителю гостиницы соответствующее требование, опечатал три коттеджа и предупредил об ответственности за его нарушение.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пьяного водителя поймали дважды за год в Нижнем Новгороде.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


