H
H e
S L n s
с

Нижегородское телевидение покажет художественный фильм о жизни Распутина (видео)

Нижегородское телевидение покажет художественный фильм о жизни Распутина (видео)
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Путешествие в мир кино с ННТВ продолжается — 21 декабря в 20.30 состоится премьера великолепного художественного фильма «Распутин» (16+) (Россия, 2013 г.)

На изломе эпох, в преддверии великих потрясений, при дворе Николая Второго появился он – неграмотный мужик из глухого сибирского села, ставший самым доверенным советником царской семьи. Кем он был? Крестьянином, странником, распутником, врачевателем? Искусным манипулятором или безыскусным пророком? Тайна этой трагической исторической личности до сих пор остается нераскрытой. Фильм режиссера Ираклия Квирикадзе («Пловец») познакомит со своей версией событий начала мятежного двадцатого века.

В ролях: Жерар Депардье («Вальсирующие», «20 век», «Невезучие»), Фанни Ардан («Соседка», «8 женщин»), Владимир Машков («Ликвидация», «Вор»), Анна Михалкова («Свои»), Филипп Янковский («Афганский излом», «Чудотворец»), Данила Козловский («Легенда № 17», «Мы из будущего», «Тренер»).

Премьеры декабря на ННТВ:

27 декабря в 20.00. «Восьмерка» (12+) (Россия, 2013 г.)
Экранизация одноименной повести Захара Прилепина. Режиссер Алексей Учитель («Рок», «Космос как предчувствие», «Край», «Дневник его жены»).
Маленький провинциальный городок. Канун нового года, открывающего новое тысячелетие. Молодой сотрудник ОМОНа влюбился в девушку криминального авторитета. А в любви, как на войне, все средства хороши. И началось…
Артур Смольянинов («9 рота», «Пять невест»), ВильмаКутавичюте («Троцкий») и писатель Захар Прилепин в криминальной драме «Восьмерка».

28 декабря в 20.30. «В лесах Сибири» (16+) (Франция, 2016 г.)

В поисках себя он умчался на край света. И нашел там бескрайнее одиночество и свободу быть собой у ледяной бездны на краю… Рафаэль Персонас («Анна Каренина») и Евгений Сидихин («Русский транзит», «Мама не горюй») в волнующей драме о путешествии современного француза на озеро Байкал. Приключение в самом сердце тайги ждет своего зрителя в эфире ННТВ.
В 2016 году фильм «В лесах Сибири» стал одной из самых успешных летних премьер французского кинопроката. Осенью того же года лента с успехом демонстрировалась в рамках программы российского Фестиваля французского кино.

16+


Репортаж с открытия Года Театра в Нижнем Новгороде (фото)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::