H e
с

Нижегородского бизнесмена Володина проверяют на причастность к даче взятки

Нижегородского бизнесмена Володина проверяют на причастность к даче взятки

Фото: Александр Воложанин

Судом в отношении Дмитрия Володина мера пресечения не избиралась

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Следственный комитет проверяет возможную причастность нижегородского бизнесмена Дмитрия Володина к даче взятки сотрудникам Росреестра. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее СУ СКР по региону сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников областного управления Росреестра по подозрению в получении взятки на 1,5 млн рублей, а также посредников и взяткодателя.

В рамках расследования, как нам стало известно, проверяется причастность к даче взятки бизнесмена Дмитрия Володина.

Судом в отношении него мера пресечения не избиралась.

Мы позвонили Дмитрию Володину. Он спросил: «Вы кто?» Услышав, что звонит журналист, ответил: «Я вас не знаю» и дал «отбой».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что начальника участка «Нижегородского водоканала» осудили за получение взятки.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки