H e
с

Нижегородцам рассказали о призраках на станции метро «Московская»

Нижегородцам рассказали о призраках на станции метро «Московская»

Фото: t.me/metroHH

40 лет назад при строительстве погибли студенты, и до сих пор нижегородцам мерещатся их тени

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцам рассказали о призраках на станции метро «Московская». Старая история для любителей пощекотать нервы опубликована в Telegram-канале «Метро НН».

Трагедия произошла в пятницу 13 июля 1984 года при строительстве станции «Московская». В котловане на глубине 10 – 12 метров разрушилось крепление стен и погибли два помощника метростроевцев из студенческой бригады. Эта история до сих пор не дает покоя горожанам.

«И пассажиры, и работники метро, и диггеры не раз рассказывали, что видели в темных тоннелях подземки странные тени, полупрозрачные фигуры, а также слышали грохот отбойных молотков, скрежет железа и даже голоса», — написано в канале.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о призраках на Театральной площади и Театральной лестнице.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки