H e
с

Нижегородцы считают достойной пенсию в 48,2 тысячи рублей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жители Нижнего Новгорода считают достойной пенсию в 48,2 тысячи рублей. Об этом свидетельствуют данные сервиса SuperJob.

В июне 2024 года нижегородцы мечтали о пенсии в 47,9 тысячи рублей, в декабре 2023 года — 45 тысяч рублей, а в ноябре 2022 года — 42,2 тысячи рублей.

В целом по стране достойной считают пенсию в 49,6 тысячи рублей. При этом наиболее высокую сумму называют респонденты старшего поколения с более высоким уровнем доходов.

Самые высокие ожидания у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Тюмени и Ростова-на-Дону. Наиболее низкими пожелания оказались у астраханцев, ярославцев и новокузнечан.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 54% нижегородских мужчин высказались против выхода на пенсию позже женщин.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки