H e
с

Нижегородцы смогут передвигаться по городу по «Безопасному пути»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцы смогут передвигаться по городу по «Безопасному пути». На портале nn-card.ru теперь показывают места на карте, где были люди, нарушившие карантин. 

О нововведении сообщил в своём Instagram губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

С 24 апреля нижегородцы, которые оформляют заявки на выход через личный кабинет на портале nn-card.ru, смогут увидеть на карте места, где в ближайшие дни были люди, нарушившие карантин.

Есть три разных вида точек:

- красный – нарушитель был здесь сегодня;

- оранжевый – нарушитель был здесь вчера;

- желтый – нарушитель был здесь позавчера.

Данные на карту карантина заносятся по согласию людей, которые нарушили самоизоляцию. Информацию также предоставляют операторы сотовой связи, которые фиксируют выход за пределы жилья.

На карте можно также увидеть места в городе с наибольшей концентрацией людей, находящихся в зоне риска.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки