H e
с

Нижегородцы смогут получать пособия и выплаты без предоставления справок

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцы смогут получать пособия и выплаты без предоставления справок. Все справки госорганы будут запрашивать у других ведомств самостоятельно. 

Распоряжение, которое позволяет россиянам не заниматься сбором справок для получения социальных выплат, подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Так как некоторые выплаты назначаются на региональном уровне, теперь перечень информации, которой смогут воспользоваться региональные власти для назначения пособий, будет расширен.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки