Нижегородцы смогут получать пособия и выплаты без предоставления справок
Нижегородцы смогут получать пособия и выплаты без предоставления справок. Все справки госорганы будут запрашивать у других ведомств самостоятельно.
Распоряжение, которое позволяет россиянам не заниматься сбором справок для получения социальных выплат, подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Так как некоторые выплаты назначаются на региональном уровне, теперь перечень информации, которой смогут воспользоваться региональные власти для назначения пособий, будет расширен.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
