H e
с

Нижегородцы стали вдвое чаще выезжать на встречку

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Водители стали чаще выезжать на встречную полосу в Нижегородской области, сообщается в соцсетях новой маршрутной сети.

С начала весны количество таких нарушений выросло более чем вдвое. Только за апрель и май комплексы фотофиксации выявили более 5 тысяч выездов на встречку.

«Данное нарушение – одно из самых серьезных и может повлечь тяжкие последствия в случае ДТП. Выезд на полосу встречного движения зачастую случается из-за невнимательности автомобилистов, которые пересекают сплошную или обгоняют при запрещающем знаке», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 800 тысяч нарушений зафиксировали камеры на дорогах Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки