Новый год можно встретить без долгов за газ
Акция «В Новый год без долгов за ГАЗ!» продлится до 31 декабря 2022 года
АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» проводит акцию «В Новый год без долгов за ГАЗ!» для абонентов, имеющих задолженность.
Чтобы принять участие, нужно оплатить задолженность за газ до 31.12.2022, – и тогда в январе 2023 года АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» спишет пени. Изменения можно будет увидеть уже в январском платежном документе!
Условия акции не распространяются на пени, взысканные в судебном порядке.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


