H e
с

Обмен вещами для пляжного отдыха пройдет в парке «Швейцария» 24 июня

Обмен вещами для пляжного отдыха пройдет в парке «Швейцария» 24 июня

Фото: Кирилл Мартынов

Участники могут принести ненужные шляпы, парео, пляжные сумки, коврики, ласты и кругу для плавания

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Обмен вещами для пляжного отдыха пройдет в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 24 июня, сообщают организаторы в соцсетях.

Своп-обмен пройдет в субботу, 24 июня с 12:00 до 14:00 в пространстве «Экотариум» — во втором павильоне слева от входа в парк со стороны остановки «Батумская».

Участники могут принести ненужные шляпы, парео, пляжные сумки, коврики, ласты и кругу для плавания. При этом ношенные купальники и плавки, вещи с дефектами или в неполной комплектации не принимаются.

«На своп можно отдать вещи только в хорошем состоянии — вещи с дефектами нам потом просто некуда деть и вряд ли их захотят взять другие участники», — поясняют организаторы.

Отмечается, что все желающие смогут забрать любую понравившуюся вещь. Участники могут брать, ничего не оставляя взамен или только отдавать предметы.

0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru было опубликовано расписание спортплощадок в парке «Швейцария» для свободного посещения. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки