Один вражеский беспилотник сбили ночью над Нижегородской областью
Атаку одного вражеского БПЛА отразили над Нижегородской областью этой ночью, 26 августа. Об этом сообщили в минобороны России.
С полуночи до 6 часов утра 26 августа над территорией России перехватили и уничтожили 43 вражеских беспилотника. Наибольше количество БПЛА зафиксировано этой ночью над Ленинградской, Рязанской и Тульской областями — там сбили по 6 беспилотников.
Кроме того, один беспилотник уничтожили над территорией Нижегородской области. Напомним, что с 4 до 6 часов утра в нижегородском аэропорту им. Чкалова вводили ограничения на приём и выпуск самолётов.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщали о том, что один человек погиб в результате атаки беспилотника на промпредприятие в Арзамасе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
