Опубликована программа последних выходных «Столицы Закатов» в 2026 году
Программой на 28–30 августа поделились организаторы в социальных сетях
Последние летние выходные порадуют жителей и гостей Нижнего Новгорода традиционными мероприятиями в рамках «Столицы закатов». Программой на 28 – 30 августа поделились организаторы в социальных сетях.
В пятницу, 28 августа, в рамках «Соло на закате» напротив Академии Маяк выступит Артемий Николаев, а на набережной Федоровского — Марина Малова (гитара) и Дмитрий Маршев (кахон).
В субботу, 29 августа, любители вкусно поесть смогут отправиться на Гастро Рождественскую, а вечером послушать выступления нижегородских артистов: на Ярмарке — Валентина Переведенцева, на набережной Федоровского — MARICI, а напротив Академии Маяк — Тамга. Также в Александровском саду пройдёт мастер-класс по сальсе.
В воскресенье, 30 августа, вечером в Кремле сыграет на флейте Александра Прусова, на набережной Федоровского споёт Олег Пикунов, напротив Академии Маяк можно будет послушать выступление группы «НОМАРИ», а на Стрелке — исполнителя Risha.
В завершение фестивального сезона состоится концерт группы ЛСП в «Ракушке».
12+
Ранее на сайте pravda-nn.ru


