H e
с

Опубликовано видео с места смертельной аварии в Кстовском районе

Автомобиль Хендай выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Мицубиси Оутлендер

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Опубликовано видео с места смертельной аварии в Кстовском районе, где один человек погиб и пятеро пострадали в столкновении двух легковых авто. Трагедия произошла на автодороге Нижний Новгород – Кстово вблизи ТЦ «Мега» в понедельник 08 июля в 21:50, сообщает пресс-служба УГИБДД. 

Госавтоинспекторы уточнили подробности происшествия: автомобиль Хендай выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Мицубиси Оутлендер.

Предположительно 37-летний мужчина за рулём Хендая был пьян, и ранее его лишили водительских прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В результате ДТП пассажир автомобиля Хендай скончался до приезда скорой медицинской помощи, оба водителя и 3 пассажира, включая 8‑летнего ребенка, пострадали.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что автобус с пассажирами опрокинулся в Кстовском округе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки