H e
с

Отопление дали почти во все дома Нижнего Новгорода

Отопление дали почти во все дома Нижнего Новгорода

Фото: Александр Воложанин

Чтобы наладить систему отопления, необходимо до 2 недель

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Тепло пришло в большинство домов Нижнего Новгорода. Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев в прямом эфире в соцсетях.

Из более чем 8 тысяч домов с централизованным отоплением долгожданное тепло получили почти все. Там, где его еще нет, существуют проблемы с внутридомовыми сетями. Сейчас проводятся работы по регулировке внутренних систем отопления зданий.

«Где-то идут ремонтные работы. Где-то задвижку у соседей надо открыть. Если у вас до сих пор нет отопления — обращайтесь в свою домоуправляющую компанию. Мы тоже держим это на контроле», — рассказал глава города.

Отмечается, что для обеспечения стабильного режима работы систем отопления требуетя до 2 недель.

Напомним, старт отопительного сезона в Нижнем Новгороде был дан во вторник, 20 сентября. Накануне сообщалось, что 5348 многоквартирных домов подключили к отоплению. Это 86% теплоисточников.

Раньше всех тепло начали давать в социальные учреждения.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки