H e
с

Парк 800-летия Нижнего Новгорода и Ярмарочная площадь попали в 100 лучших общественных пространств

Парк 800-летия Нижнего Новгорода и Ярмарочная площадь попали в 100 лучших общественных пространств

Фото: Кирилл Мартынов

Обе территории благоустроили пару лет назад

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Парк 800-летия Нижнего Новгорода и Ярмарочная площадь попали в сотню лучших общественных пространств в России. Рейтинг составило издание «Проект Россия», сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Напомним, набережную Федоровского благоустроили по концепции ИРГСНО к юбилею города, а Ярмарочную площадь — в рамках программы «Среда 800» по замыслу бюро megabudka. Ее куратором также выступила команда ИРГСНО.

«Поздравляем всех причастных!» — написал глава региона.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижегородский государственный художественный музей стал победителем премии The Art Newspaper Russia.

«Проект Россия» — это профессиональный журнал по архитектуре, градостроительству, строительным технологиям и дизайну в России. Издание выпускается с 1995 года в Москве на русском и английском языках и распространяется в России, СНГ и зарубежом.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки