Парковку на улицах Пожарского и Пискунова ограничат в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде временно ограничат парковку на улицах Пожарского и Пискунова. Запрет на стоянку и остановку транспорта будет действовать до 18:00 21 мая. Об этом сообщает администрация города.
Ограничения коснутся участка улицы Пожарского — от площади Минина и Пожарского до дома № 4 по улице Пискунова, а также улицы Пискунова — от дома № 4 до дома № 15 по улице Большой Покровской и дома № 1 на Театральной площади.

Водителей просят заранее убрать автомобили с указанных участков до начала действия ограничений. Машины, оставленные в зоне перекрытия, будут эвакуированы.
Уточнить информацию о перемещении транспортного средства можно по телефону: 417 – 17-07.
Автомобилистам также рекомендуют заблаговременно ознакомиться со схемой движения, соблюдать требования дорожных знаков и быть внимательными на дороге.
Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

