H e
с

Первый снег прошёл в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Первый снег прошёл в Нижнем Новгороде сегодня днём, 21 сентября. По словам очевидцев, несколько часов назад, снежная крупа выпала в центре города и в районе Московского вокзала.

- Прошла какая-то мелкая крупа с дождём. То ли снег, то ли град. Очень неприятная погода. Похоже зима всё-таки близко, — рассказали нам очевидцы.

По данным Гидрометцентра, увидеть снег можно будет и в ближайшие несколько дней. В том числе сегодня ночью. Согласно прогнозам, ожидается температура воздуха +2 и снежные осадки.

Подтверждают данные и нижегородские синоптики. Более того, по словам начальника отдела метеопрогнозов нижегородского Гидрометцентра Ольги Мокеевой, снежные осадки пройдут не только в конце этой недели, но и в начале следующей. Правда, долго снег лежать не будет. Температура воздуха пока слишком высокая.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки