H
H e
S L n s
с

Победители акции АО «Теплоэнерго» «Приз за регистрацию в личном кабинете» получили ценные подарки

Победители акции АО «Теплоэнерго» «Приз за регистрацию в личном кабинете» получили ценные подарки

Фото: "Теплоэнерго"

Среди пользователей, зарегистрировавшихся в Личном кабинете с 1 июля по 31 августа, были разыграны сертификаты на покупки в торгово-строительном центре

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин вручил ценные подарки победителям розыгрыша акции «Приз за регистрацию в личном кабинете». В течение двух месяцев – июля и августа, жители Нижнего Новгорода, получающие тепло и горячую воду от АО «Теплоэнерго», регистрируясь в Личном кабинете на сайте компании и в мобильном приложении, становились участниками акции. Среди всех зарегистрировавшихся с 1 июля по 31 августа в Личном кабинете пользователей были разыграны ценные призы – сертификаты на покупки в торгово-строительном центре.

«Личный кабинет — это удобный цифровой инструмент общения с нашими потребителями – как с физическими лицами, так и с юридическими. На сегодня он построен в таком формате, чтобы наши потребители могли решить большинство вопросов, не выходя из дома. Потребитель регистрируется по своему лицевому счету и перед ним открывается возможность и общения, и работы с нами как с ресурсоснабжающей организацией. Сервис интуитивно понятен, информативен, функционален и действительно удобен. Об этом говорит и тот факт, что число пользователей Личного кабинета «Теплоэнерго» динамично растет. Так что мы видим впереди большую интересную работу с нашими потребителями именно в цифровом формате», — отметил Илья Халтурин.

Победители розыгрыша также отмечали, что оценили удобство и скорость работы с Личным кабинетом.

«То, что я выиграла приз, была приятная неожиданность. Зарегистрировалась в Личном кабинете, чтобы было удобно, чтобы экономить время. Это очень упрощает все действия. К тому же, здесь много полезной информации», — поделилась своим опытом использования сервиса одна из победительниц розыгрыша Марина Рыбакова.

«Личный кабинет понравился – очень легко, удобно, просто, доступно. Видно все операции по лицевому счету, можно направить обращение, что-то уточнить. Зарегистрировалась не так давно, пользоваться буду обязательно, всем советую. И, конечно, очень приятно было получить приз», — Ольга Чернобаева.

Сервис «Личный кабинет» АО «Теплоэнерго» на сегодняшний день используют более 52 000 пользователей. Здесь можно, не выходя из дома, получить всю информацию по вашему лицевому счету, привязать несколько лицевых счетов и помогать оплачивать услуги пожилым родственникам, отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной, написать обращение и получить быстрый и квалифицированный ответ, оплатить квитанции. Личный кабинет жителя доступен на сайте АО «Теплоэнерго». Установить приложение можно на мобильный телефон или планшет, скачав его в магазинах Apple Store и Play Маркет (в поиске необходимо набрать «Теплоэнерго»). Ролик о мобильном приложении здесь.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::