H e
с

Подросток заставлял младшеклассников выкрикивать нацистские лозунги в школе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Административный протокол составили на 17-летнего подростка, который заставлял школьников выкрикивать запрещённое приветствие в Кстове. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как заявили в полиции, в одной из кстовских школ десятиклассник призывал учащихся младших классов выкрикивать нацистские лозунги. Со слов самого нарушителя, ему мешали делать уроки на перемене, тогда он решил испугать школьников, представившись диктатором и заставляя отдать ему соответствующее приветствие. Все это услышала учитель.

С подростком провели профилактическую беседу. Ранее на учете он не состоял. Его маму оштрафовали за неисполнение родительских обязанностей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что подросток извинился за издевательства над сверстником в нижегородской школе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки