H e
с
С погонями и тараном машин: в Нижнем Новгороде объявили план "Перехват" иномарки из другого региона

Полицейские ловят водителя, который протаранил несколько машин во время погони

Мужчина протаранил машины на проспекте Гагарина

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде преследуют водителя иномарки, который совершил преступление в другом регионе. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сегодня, 12 июля, в социальных сетях опубликовали видео, на котором видно, как мужчина за рулем черного автомобиля «Мерседес» пытался уехать от полиции. Во время погони водитель встал в пробку около остановки «Музей Академика Сахарова» на проспекте Гагарина и решил идти на таран. Ничего не стесняясь, мужчина пытался пролезть между двумя машинами, пока пытался развернуться. Сперва он задел «Рено Логан», сдал назад, и задел уже другое авто, а затем и вовсе врезался в проезжающий мимо «Рено Дастер» и начал его смещать на тротуар. После этого гонщик уехал с места происшествия.

Сейчас полицейские объявили план «Перехват», сотрудники пытаются задержать водителя. Как выяснилось, изначально за ним гнались, так как он совершил преступление в другом регионе.

В региональном МВД просят нижегородцев сообщить им всю значимую информацию о местонахождении данного автомобиля по телефону 02.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 100 тысяч штрафов выписали нижегородским водителям за превышение скорости за первую неделю июля.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки