H e
с

Порядка тысячи детей сотрудников завода ОМК отдыхают в летних лагерях Выксы

Порядка тысячи детей сотрудников завода ОМК отдыхают в летних лагерях Выксы

Фото: Из архива ОМК, Вячеслав Хабаров

Кроме творческих мастерских и занятий спортом для детей проводят квесты, концерты и интеллектуальных игры

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В течение летних каникул для детей сотрудников выксунского завода ОМК предприятие организует смены в детском центре «Костер», в санаторно-оздоровительном образовательном центре «Лазурный» и на базе отдыха «Металлург». Родители платят за путевки от 20 до 30%, а остальное оплачивает ОМК.

В течение смен ребята занимаются спортом, участвуют в творческих мастерских, посещают кружки по интересам. Один из заездов в «Костре» традиционно посвящен профориентации. На нем ребята узнают о профессиях, востребованных на металлургическом заводе. Сотрудники завода проводят для них познавательные мастер-классы, лекции и викторины.

На заводской базе отдыха «Металлург» для ребят проходят восьмидневные смены «Бабушкины сказки». Здесь дети отдыхают вместе с кем-то из взрослых родных. Это сделано специально для ребят, которые пока не готовы надолго расставаться с близкими. Кроме творческих мастерских и занятий спортом для детей сотрудников завода ОМК здесь проводят квесты, концерты и интеллектуальных игры.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки