H
S L n s
с

После трёх поражений подряд хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли ярославский «Локомотив»

Вратарь нижегородцев Андрей Тихомиров, отразив 38 бросков из 40, стал одним из главных героев поединка

Читайте нас в Мои источники Яндекс Яндекс Дзен Google Новости

Неудачную серию в чемпионате КХЛ подопечные Дэвида Немировски сегодня прервали на своём льду, победив соседей по таблице со счётом 3:2.

Во многом судьбу поединка предопределила удачная игра нижегородского клуба в большинстве. Причём, две шайбы забросил защитник хозяев швед Теодор Леннстрём, чьи точные попадания выводили наших вперёд — 1:0 и 2:1. На 32-й минуте Дамир Жафяров делает счёт 3:1, но почти сразу железнодорожники вновь сократили разрыв до минимума после броска «на удачу». В заключительном периоде ярославцы устроили серьёзное давление на ворота Андрея Тихомирова, но тот не дрогнул.

В западной конференции нижегородцы остались на 9-й позиции — 25 очков после 25 игр. Совсем ненамного нас опережают «Локомотив» и «Спартак», у которых 28 и 27 очков соответственно.

4 и 7 ноября «Торпедо» также дома сыграет против минского «Динамо» и ХК «Сочи». Оба поединка начнутся в 17 часов.

6+

Ранее сайт Pravda-nn.ru нижегородцы завоевали две золотые медали на Первенстве России по современному пятиборью.

Подписывайтесь на наш T Telegram-канал «Нижегородская правда online», и новости сами придут к вам.