H e
с

Пожар на улице Баррикад в Нижнем Новгороде полностью потушили

Пожар на улице Баррикад в Нижнем Новгороде полностью потушили

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

К счастью, никто не пострадал, однако у здания обвалилась крыша

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Огнеборцы полностью ликвидировали возгорание в производственном здании в Сормове. К счастью, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Напомним, что сегодня утром, 29 ноября, на улице Баррикад произошел крупный пожар в производственном здании. Площадь возгорания составила 2 тысячи квадратных метров. В результате происшествия у здания предприятия частично обрушилась кровля.

К счастью, никто не погиб и не пострадал. Пожар полностью ликвидировали. Специалисты МЧС России устанавливают причины происшествия.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что барбершоп и пекарня сгорели из-за неисправного электрооборудования.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки