H e
с

Пожарного осудили за «откаты» от премий подчинённых и хищение топлива

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Семёнове местного жителя признали виновным в том, что, будучи начальником отряда Федеральной противопожарной службы по Нижегородской области ГУ МЧС, он в 2017 – 2018 годах завышал размер ежемесячных премий подчинённым, а те передавали определённые суммы ему.

Кроме того, суд счёл доказанным, что начальник отряда похищал топливо, предназначенное для служебной техники.

В Семёновском районном суде сообщили, что за присвоение и растрату подсудимый получил два года условно. Удовлетворены иски – он должен вернуть областному ГУ МЧС почти 232 тысячи рублей.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородец украл у знакомого 200 тысяч рублей и купил себе скутер.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки