H
H e
S L n s
с

Правдивый взгляд: НОИЦ запускает региональный фотобанк

Правдивый взгляд: НОИЦ запускает региональный фотобанк

Фото: Кирилл Мартынов

Уникальный нижегородский фотоархив открывается для всех заинтересованных

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Нижегородский областной информационный центр (НОИЦ) объявляет о старте нового творческого проекта. Мы запускаем региональный фотобанк.

Это большое хранилище профессиональных снимков фотокорреспондентов газет «Нижегородская правда», «Нижегородские новости» и сайта Pravda-nn.ru. Каждый день наши фотокорреспонденты снимают самые разные события из жизни Нижнего Новгорода и области: репортажи, культурные и спортивные события, официальные мероприятия и выступления первых лиц, визиты федеральных чиновников и многое другое. Это уникальная фотохроника жизни региона.

За десятилетия работы у нас накопился огромный фотоархив, который каждый день продолжает пополняться новыми снимками. И мы открываем «Правдивый фотовзгляд» – наш региональный фотобанк. Присоединяйтесь и наблюдайте за жизнью нижегородцев в картинках! Здесь — самое главное и важное. И много уникальных исторических кадров, которые когда-нибудь станут по-настоящему бесценными.

А ещё наш «Правдивый фотовзгляд» будет полезен для издателей, журналистов и коллег из медиа: любой понравившийся снимок можно будет приобрести.

Давайте смотреть правде в глаза вместе!

«Нижегородский областной информационный центр» (НОИЦ) — крупнейшее объединение печатных и электронных СМИ в Нижегородской области. В холдинг входят 8 газет: «Нижегородская правда», «Новое дело», «Нижегородский спорт», «Нижегородские новости», «Земля нижегородская», «Голос ветерана», «Курс Н», «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» и 4 сетевых издания: Pravda-nn.ru, nnov.kp.ru, НИА «Нижний Новгород», НТА Приволжье. Еженедельный тираж газет холдинга — около 80 000 экземпляров, это самый высокий показатель среди СМИ региона. Еженедельный охват электронных СМИ – более 650 тысяч уникальных посетителей, 2 млн просмотров. В холдинге работают свыше 80 журналистов, фотографов и дизайнеров, есть собственный отдел распространения и подписки.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::