H e
с

Правительство Нижегородской области лишилось еще двух министров

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Структура правительства Нижегородскойобласти претерпела очередные изменения:полномочия еще двух министров переданызаместителям губернатора, а сами министры— уволены. Об этом сообщает газетаКоммерсант со ссылкой на пресс-службуадминистрации области.Должность министра промышленности,торговли и предпринимательства теперьбудет совмещать заместитель губернатораЕвгений Люлин. Ранее руководившийминистерством Александр Макаров уволилсяеще в конце прошлой недели по собственномужеланию.Так же поступил и Анатолий Силаев,который занимал должность руководителяаппарата правительства — эти функцииперейдут в ведение заместителя губернатораРомана Антонова.По словам пресс-секретаря нижегородскогопредставитель Романа Скуднякова, этирешения укладываются в логику«последовательной оптимизации структурыправительства, проводимую губернатором».— Ранее по похожей схеме были принятырешение относительно должностей АнтонаАверина и Александра Байера, которые встатусе заместителей главы регионаподелили полномочия министерствастроительства, ЖКХ и ТЭК, — отметилСкудняков.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки