H e
с

Профсоюз проводит проверку после нападения на врачей в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Профсоюз проводит проверку после нападения на врачей в Нижнем Новгороде, сообщает главный редактор ИА «Стационар-пресс» Алексей Никонов в соцсетях.

Инцидент произошел в приемном отделении городской клинической больницы №12. Нападению подверглись врач-невролог и медсестра.

Оба пострадавших состоят в Профсоюзе, поэтому получат материальную компенсацию.

Какие именно травмы получили медики и в каком состоянии находятся — не уточняется. Расследование продолжается.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в профсоюзе здравоохранения опровергли информацию о массовом увольнении медиков.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки