Профсоюз проводит проверку после нападения на врачей в Нижнем Новгороде
Профсоюз проводит проверку после нападения на врачей в Нижнем Новгороде, сообщает главный редактор ИА «Стационар-пресс» Алексей Никонов в соцсетях.
Инцидент произошел в приемном отделении городской клинической больницы №12. Нападению подверглись врач-невролог и медсестра.
Оба пострадавших состоят в Профсоюзе, поэтому получат материальную компенсацию.
Какие именно травмы получили медики и в каком состоянии находятся — не уточняется. Расследование продолжается.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в профсоюзе здравоохранения опровергли информацию о массовом увольнении медиков.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
