H e
с

Прокуратура работает на месте падения обломков беспилотников в Дзержинске

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Прокурор Дмитрий Чижкин работает на месте падения обломков беспилотников в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура проконтролирует соблюдение прав населения и окажет помощь владельцам пострадавших домов.

Напомним, что сегодня сегодня ночью в районе промзоны Дзержинска силы противовоздушной обороны отразили атаку из 20 БПЛА. По предварительным данным, в результате падения обломков получил травму один человек. Его жизни ничего не угрожает, пострадавший получает необходимую медицинскую помощь.

Вместе с тем обломки от сбитых дронов привели к локальным пожарам в частном секторе. Их оперативно устранили. Также урон получили окна в нескольких жилых домах и крыша автозаправки. Самим заводам ущерба не нанесено. Всего за прошедшую ночь над территорией России был сбит 251 украинский беспилотник самолетного типа.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жителям Нижегородской области напомнили порядок действий при атаке вражеских беспилотников.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки