H e
с

Проверку проводят из-за неработающих лифтов в 10-этажном доме в Дзержинске

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Дзержинске в двух подъездах 10-этажного дома перестали работать лифты. Меры по организации ремонтных работ не принимаются. Главе СК России Александру Бастрыкину доложат о результатах процессуальной проверки.

Жильцы жилого дома на улице Попова пожаловались, что в одном из подъездов более трех лет не работает лифт. На протяжении пяти месяцев аналогичная ситуация наблюдается и в другом подъезде. Пенсионеры, живущие на верхних этажах, вынуждены испытывать неудобства. При этом ремонтные работы не организуют, несмотря на обращения жильцов.

Сотрудники СУ СК России по Нижегородской области организовали процессуальную проверку. Результаты доложат председателю СК России Александру Бастрыкину.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Заволжье произошел коммунальный коллапс.

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки