Пьяного автомобилиста из Кстова отправили в колонию общего режима

Жителя Кстова отправили в колонию за несколько ДТП. Мужчина совершил их в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.
В апреле гражданин в очередной раз сел за рулём в пьяном виде. Без проблем доехать ему не удалось — он совершил ДТП. Оказалось, что это не первая «пьяная авария» мужчины. За езду в нетрезвом виде суд назначил ему условный срок в 1 год и 2 месяца.
После второго «пьяного ДТП» условное наказание пришлось заменить реальным. Кстовский городской суд приговорил гражданина к году и 10 месяцам колонии общего режима. Водительские права у него отняли на 3 года.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru