H e
с

Разбитую дорогу на пересечении улиц Звездинка и Решетниковская отремонтировали

Разбитую дорогу на пересечении улиц Звездинка и Решетниковская отремонтировали

Фото: администрация Нижегородского района

Ремонтные работы провели на площади в 800 кв. метров

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде на пересечении улиц Звездинка и Решетниковская обновили дорогу. Об этом сообщили в администрации Нижегородского района.

Проблемный участок дороги выявили во время объезда главы районной администрации Алексея Рыболовлева. Провести ремонт необходимо было на площади 800 кв. метров.

«Участок дороги с большим автомобильным трафиком. И, безусловно, безопасность автомобилистов во многом зависит от состояния дорожного полотна. Поэтому после объезда, было принято решение о ремонте данного участка дороги. Подрядная организация подготовила щебеночное основание и уложила асфальтебетонную смесь», — рассказал Алексей Рыболовлев.

Всего в Нижегородском районе в этом году привели в порядок более 89 тысяч кв. метров дорог. А в Нижнем Новгороде до конца 2023 года планируется провести ямочный ремонт в объёме 160 тысяч кв. метров.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что проспекты Ленина и Гагарина планируют отремонтировать по нацпроекту в 2024 году.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки