H e
с

Регбисты дзержинского «Химика» потеряли первые очки в сезоне

Регбисты дзержинского «Химика» потеряли первые очки в сезоне

Фото: vk.com/khimikrugby

"Химик" по-прежнему остаётся единственной командой высшей лиги, которая не знает поражений

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Очередной матч первенства России по регби среди мужских команд высшей лиги провёл дзержинский «Химик», принимавший на своём поле ЦСКА.

«Химик» начал турнир с четырёх побед подряд, у армейцев тоже было в активе четыре выигрыша, но при одном поражении. Как и ожидалось, встреча лидеров получилась упорным, а победитель так и не был выявлен. Боевая ничья — 17:17.

Следующий матч дзержинцы также проведут дома. 6 сентября у нас будет гостить волгоградский «Ротор». У него две победы при двух поражениях.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки