Регбисты дзержинского «Химика» потеряли первые очки в сезоне
"Химик" по-прежнему остаётся единственной командой высшей лиги, которая не знает поражений
Очередной матч первенства России по регби среди мужских команд высшей лиги провёл дзержинский «Химик», принимавший на своём поле ЦСКА.
«Химик» начал турнир с четырёх побед подряд, у армейцев тоже было в активе четыре выигрыша, но при одном поражении. Как и ожидалось, встреча лидеров получилась упорным, а победитель так и не был выявлен. Боевая ничья — 17:17.
Следующий матч дзержинцы также проведут дома. 6 сентября у нас будет гостить волгоградский «Ротор». У него две победы при двух поражениях.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


