H e
с

Ректор ННГУ Олег Трофимов пригрозил отчислением студентам, засоряющим туалеты

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ректор ННГУ имени Лобачевского Олег Трофимов пригрозил отчислить студентов, которые засоряют туалеты в общежитии. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Ранее в соцсетях были опубликованы жалобы студентов на засоры в туалетах. По их словам, такое в общежитии № 1 происходит часто.

Ректор ННГУ Олег Трофимов отреагировал на жалобы и сказал, что с такими проблемами в общежитиях сталкиваются постоянно. Канализация засорялась уже трижды на этой неделе. По словам ректора вуза, во многом в засорах виноваты сами студенты. Аварийные службы отрабатывают каждый вызов и устраняют проблему.

«Те предметы, которые сантехники нашли в трубе сегодня, не оставляют сомнений – мы имеем дело с настоящим хулиганством! Обращаюсь к хулиганам. Кто бы вы ни были, прекращайте», — написал Трофимов.

Также Олег Трофимов пригрозил студентам, которые причастны к засорению туалетов, отчислением.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что студенты НГАТУ пожаловались на антисанитарные условия в общежитии.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки