H e
с

Реверсивное движение организовано из-за ДТП на трассе М‑7 в Лысковском районе

Реверсивное движение организовано из-за ДТП на трассе М‑7 в Лысковском районе

Фото: t.me/mchs52

В направлении Казани дорога перекрыта

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Реверсивное движение организовано из-за смертельного ДТП на трассе М‑7 в Лысковском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

«Движение в сторону Нижнего Новгорода осуществляется по одной полосе. На данном участке дороги сотрудниками ГАИ организовано реверсивное движение. В направлении Казани движение перекрыто. Просим учитывать данные обстоятельства при выборе маршрута движения», — предупреждает ведомство.

В полиции уточнили, что ДТП в Лысковском районе около деревни Лужки произошло сегодня, 17 ноября, около 15:30.

На автомобильной трассе М‑7 столкнулись два грузовых автомобиля, которые затем загорелись. В результате ДТП водители грузовых автомобилей скончались на месте.

Сотрудники ГАИ работают на месте дорожно-транспортного происшествия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что водитель, убравший руки с руля, попал в смертельную аварию на трассе М‑12.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки