H e
с

Роспотребнадзор прокомментировал жалобы нижегородцев на «рыбный» запах воды

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцы начали массово жаловаться на тухлый запах водопроводной воды в последние несколько дней. Особенно много комментариев о проблеме оставляют жители Канавинского, Ленинского и Московского районов. Региональное управление Роспотребнадзора рассказало о результатах проверки воды.

Горожане сравнивают запах холодной воды с запахом тухлой рыбы и болота. В связи с многочисленными обращениями нижегородское управление Роспотребнадзора провело лабораторные исследования воды.

По результатам проверки, вода соответствует санитарно-гигиеническим требованиям по показателям безопасности. С другой стороны, показатель запаха превышает гигиенический норматив. Роспотребнадзор продолжает выяснять причины проблемы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что МП «Водоканал» оштрафуют на 940 тысяч рублей из-за загрязнения Волги.

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки