e
с

Россияне считают лучшими певцами страны Сергея Лазарева и Полину Гагарину

Россияне считают лучшими певцами страны Сергея Лазарева и Полину Гагарину
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сергей Лазарев возглавил список лучших певцов по версии россиян, согласно исследованию Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Второе место занял Баста (Василий Вакуленко), а третье — Григорий Лепс.

Как сообщает ТАСС, в топ‑5 также вошли Ваня Дмитриенко и Денис Майданов, набравшие по 12% голосов.

Среди исполнительниц лидирует Полина Гагарина с результатом 23%, на втором месте — Татьяна Куртукова (20%), на третьем — Татьяна Буланова (14%). Чуть меньше набрала Zivert (13%), а замыкает пятёрку BEARWOLF (10%).

Аналитики подчёркивают, что среди молодёжи (18 – 24 лет) Сергей Лазарев сохраняет лидерство с 28% голосов, а Ваня Дмитриенко занимает второе место с 20%, опережая Басту, который набрал 14%. В женской категории среди молодых людей лидирует Полина Гагарина с 15% голосов, за ней следуют Ольга Бузова, Клава Кока и ANNA ASTI, каждая из которых набрала по 12%.

Опрос был проведён в октябре среди 1,6 тысячи россиян старше 18 лет, имеющих доступ в интернет.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что нижегородцам представили премьеру музыкальной комедии «Любовь и голуби».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки