e
с

Школы и детские сады не будут работать в Кстовском районе 2 ноября

Школы и детские сады не будут работать в Кстовском районе 2 ноября

Фото: Максим Герасимов

В понедельник дети отдыхают

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

2 ноября в детских садах и школах Кстовского района объявили выходным днём. Это связано с последствиями атаки БПЛА в минувшее воскресенье. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

При восстановлении теплоснабжения коммунальщики обнаружили утечку, поэтому работы пришлось продлить. Сейчас повреждение уже устранили на теплоносителе. Однако нужно больше времени, чтобы помещения могли прогреться. Из-за этого было решено не открывать в понедельник школы и детские сады Кстовского района.

«Держу ситуацию на личном контроле. Новую информацию буду сообщать дополнительно», — подчеркнул мэр.

Напомним, что в ночь на воскресенье, над Нижегородской областью были уничтожены более 100 беспилотников. В результате атаки повреждения получили промышленное предприятие района и объект коммунальной инфраструктуры, также есть пострадавшая — она уже отпущена домой. СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после атаки БПЛА на Кстово.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что житель Кстова продал свою иномарку под влиянием мошенников.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки