H e
с

Руководитель нижегородского центра «Авангард» добровольно отправится на СВО

Руководитель нижегородского центра «Авангард» добровольно отправится на СВО

Фото: Андрей Нестеренко / ВКонтакте

Служение Родине является для Андрея Нестеренко семейной традицией

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Глава нижегородского центра военно-патриотического воспитания «Авангард» Андрей Нестеренко решил уйти добровольцем на СВО. Об этом он сообщил в публикации на своей странице в VK.

По словам Андрея Нестеренко, решение об участии в специальной военной операции было принято вместе с его семьей. Директор «Авангарда» отметил, что служение Родине является традицией в его семье, так как его отец и старший брат — полковники. Кроме того, дед Андрея Нестеренко прошел Великую Отечественную войну на позиции разведчика и был награжден медалью «За отвагу».

«Какие-то решения в жизни нам даются свыше. А мы можем только их «докручивать», включая голову и холодный рассудок. Это решение для меня — не контракт с Минобороны. Это мой контракт с совестью», — заявил руководитель «Авангарда».

Нестеренко напомнил, что главная задача «Авангарда» — транслировать молодежи правильные мысли и идеи. По этой причине он хочет побывать там, где решается будущее страны.

«Друзья, по-прежнему будем заниматься нашими важными направлениями работы, однозначно добавятся новые проекты, а гуманитарные миссии благодаря всем неравнодушным станут более масштабнее», — подчеркнул Нестеренко.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что всероссийская просветительская акция «Служу Отечеству» стартовала в России.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки