Руководителю, оплатившему штрафы за своих сотрудников, грозит уголовное преследование
Как сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода, руководство муниципального предприятия (МП), чьи сотрудники ранее были оштрафованы за нарушения в сфере ЖКХ и благоустройства, оказалось в поле зрения компетентных органов.Дело в том, что штрафы по пяти протоколам на общую сумму в 20 тысяч рублей сотрудники должны были оплатить сами, однако это было сделано за счёт средств предприятия. Теперь в этой истории разбирается полиция.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров