H
H e
S L n s
с

С чем носить тунику-рубашку: женские советы

С чем носить тунику-рубашку: женские советы
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Стильные туники были придуманы не вчера, однако именно сегодня они вновь на пике популярности, заняв достойное место и в уличном, и в домашнем гардеробе. В последнем особым спросом пользуются туники-рубашки — цельнокроенные изделия различной длины, которые открывают модницам широкие горизонты для экспериментов. Модные домашние туники и платья рубашечного фасона — разновидность универсальной одежды, уместной и для встречи гостей, и для выполнения привычных повседневных работ по дому. Если она будет выполнена из первоклассных материалов, как это делают в компании COZY HOME, ничто не будет сковывать движения и вызывать дискомфорт. В таком наряде женщина сможет почувствовать себя уютно и полностью расслабиться в стенах родного дома, посвящая время себе или своим близким.

Создаем стильные домашние образы с туникой-рубашкой.

Летом в домашних условиях туника-рубашка хороша и сама по себе. В это время можно носить как длинные трикотажные туники, так и короткие домашние модели из хлопка, льна, штапеля, вискозы и других тактильно приятных натуральных тканей. Это оригинальный самодостаточный элемент гардероба, незаменимый для создания подчеркнуто женственных образов.

В интернет-магазине женских домашних туник COZY HOME представлены все трендовые расцветки: анималистические принты (жирафий, леопардовый, зебровый), цвета саванны (бежевый, хаки, песочный, кремовый), смелые цветочные и абстрактные узоры.

Сочетать их лучше всего с домашними юбками любой длины, в том числе и с юбками-миди, выполненными из струящихся легких тканей. Чтобы образ не было мешковатым и чрезмерно объемным, необходимо использовать контрастные цвета и материи. При этом вовсе не обязательно ограничивать себя однотонным верхом и низом, изучив специфику сочетания принтов, можно смело объединять в одном образе вещи разных расцветок.

В жару каждой женщине пригодится комплект из шортов и туники. Верх в этом случае может быть асимметричным, с расклешенными или пышными рукавами, необычным вырезом или декором, притягивающим внимание к линии декольте, рук или шеи. Классическое сочетание туники-рубашки с домашними брюками или леггинсами — идеальное решение для любого времени года. Примечательно, что такой образ подойдет и дамам в теле, и стройным девушкам. Первым рекомендованы просторные туники длиной до середины бедра и прямые брюки из легких тканей, а вторым — изящные леггинсы в сочетании с моделями свободного кроя.

Те, кто не привык идти на компромиссы с качеством, лучшие домашние туники-рубашки и другую домашнюю женскую одежду смогут недорого купить в интернет-магазине COZY HOME с оперативной доставкой по Москве и в регионы. Весь ассортимент создан по коллекционному принципу, а потому вещи прекрасно сочетаются между собой, позволяя создавать стильные домашние образы.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::