СберБизнес и One Price Coffee откроют кофейню нового формата в Нижнем Новгороде
В кофейне One Price Coffee на ул. Большая Покровская, 30А молодые предприниматели теперь могут не только выпить кофе, но и решить бизнесовые задачи.
Проект реализован в рамках новой стратегии Сбера по работе с молодыми предпринимателями – ИЗЗЗИ БИЗНЕС. ИЗЗЗИ БИЗНЕС включает в себя продукты, сервисы, акционные механики и спец проекты для развития и масштабирования бизнеса молодых предпринимателей.
В кофейне будут проводиться встречи с экспертами, лекции, интенсивы и форматы неформального общения «бизнес за чашкой кофе», направленные на вовлечение студентов и молодых специалистов в предпринимательскую среду.
Также в кофейне размещены коды быстрого отклика реферальной программы «Все в плюсе», с помощью которых можно рекомендовать друзьям открыть расчётный счёт в Сбере. За рекомендацию каждый участник получит вознаграждение: 3000 рублей на покупки в Купер для себя, а для друга – либо 3000 рублей, либо три месяца бесплатного обслуживания счёта.
Первая кофейня для предпринимателей от Сбера и OnePrice Coffee открылась в Москве в октябре 2025 года и за несколько месяцев подтвердила востребованность формата, в котором заведение становится точкой входа в предпринимательство и финансовую экосистему. В марте 2026 года 6 кофеен открылись в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Казани и Омске.
Наталья Демина, управляющий Нижегородским отделением Сбербанка:
«В Нижнем Новгороде открылась не просто кофейня, а современная площадка для роста, обучения и запуска собственного дела, где каждый молодой предприниматель найдёт поддержку, знания и вдохновение для профессионального и личностного развития. Мы предлагаем начинающим предпринимателям доступные инструменты для старта своего дела, объединяя банковские сервисы и ресторанную сферу в одном месте».
Евгений Демченко, ресторатор, стратегический партнёр One Price Coffee и эксперт ресторанного бизнеса:
«Мы хотим, чтобы каждый студент начинающий предприниматель, зайдя в кофейню, почувствовал: начать бизнес — это не страшно, а вдохновляюще. Кофе — это символ начала. А ИЗЗЗИ Бизнес — символ простоты и поддержки. Вместе мы превращаем эти идеи в живое пространство возможностей».
18+
Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015