Сборная Нижегородской области стала четвертой на чемпионате России по русским шашкам
Четвёртое место на чемпионате России по русским шашкам среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата заняла в Нальчике сборная Нижегородской области.В личном турнире кандидат в мастера из Нижнего Новгорода Михаил Щельцын также финишировал четвёртым, арзамасец Лев Арбатский занял 11‑е место, а Светлана Потылицына стала 24‑й и восьмой в споре женщин.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров